Меню
  • Главная страница
  • Форум
  • Фотоальбомы
  • Файлы
  • Правила сайта
  • Гостевая книга
  • Рекламируйте нас!
  • Форма входа
    Приветствую Вас Никто!

    Мини-чат
    Наш опрос
    Стоит ли удалять раздел "Файлы"?
    1. Я сам(а) добавлю файлы! Только не удаляйте!
    2. Нет, думаю там в скором времени появятся файлы.
    3. Да, там и так ничего нет и не будет.
    Всего ответов: 8
    Статистика
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Модератор форума: Ulcera, Morf, Agony, Devoura  
    Dead zone`s forum » О жизни » Для девушек » Ревность
    Ревность
    UlceraДата: Понедельник - день тяжёлый!, 01.12.2008, 23:56 | Сообщение # 1
    Admin
    Группа: Дьяволы
    Сообщений: 1013
    Статус: Не тута
    Ревность - один из страшнейших пороков человечкства. Почему появляется ревность? Из-за неувереносит в себе или недоверие к партнёру?
     
    MorfДата: Вторник, 02.12.2008, 00:07 | Сообщение # 2
    V.I.P.
    Группа: Мёртвый постоялец
    Сообщений: 256
    Статус: Не тута
    Ревность, как сторона обратная собственичества. И никак иначе. Правда тут есть свои подвожные камни...

    Will Yes be a death to you, love my...
    ICQ 372136141
    аion.87@mail.ru
    http://www.morf.ucoz.ru
     
    МашКА-БукашКАДата: Пятница, 12.12.2008, 21:13 | Сообщение # 3
    Группа: Удаленные





    недоверие..и темперамент.....
     
    Eglath_MorchantДата: Пятница, 12.12.2008, 23:51 | Сообщение # 4
    V.I.P.
    Группа: Мёртвый постоялец
    Сообщений: 275
    Статус: Не тута
    Quote (Morf)
    Ревность, как сторона обратная собственичества

    На сколько мне подсказывают мои лингвистические знания слово "обратная" значит "противоположная", а ревность - это и есть собственничество... Если ты это имел ввиду, то пожалуйста грамотнее строй предложения во избежание недоразумений...


    "Убожество речи служит, как правило, внешним признаком убожества духа" © Б. Бартон

    "Я идиот! Я есть то, что я есть!" ©

    "Odi profanum vulgo et arceo" (с) Гораций

    Сообщение отредактировал Eglath_Morchant - Пятница, 12.12.2008, 23:51
     
    MorfДата: Суббота - уррра!, 13.12.2008, 07:16 | Сообщение # 5
    V.I.P.
    Группа: Мёртвый постоялец
    Сообщений: 256
    Статус: Не тута
    Eglath_Morchant, ммм доХтор что ли лингвистических наук? Мне плевать, как я пишу, с ошибками или нет smile Стараюсь конечно писать правильно, но не всегда получается...
    И, доХтор, тогда расскажите, ревновать машину к жене /она на ней ездиет как и вы, допустим/ - это собственничество -> согласен.
    И, доХтор, ревновать жену к соседу -> это тоже соственничество? Если вы считаете что да, то я искренне не завидую вашей жене...
    Вы подтверждаете звание "Болвана". Человек не может быть собственностью, а вещь может. И чему вас только учили. И как вы интересно самоактуализовывались?


    Will Yes be a death to you, love my...
    ICQ 372136141
    аion.87@mail.ru
    http://www.morf.ucoz.ru
     
    Eglath_MorchantДата: Суббота - уррра!, 13.12.2008, 17:27 | Сообщение # 6
    V.I.P.
    Группа: Мёртвый постоялец
    Сообщений: 275
    Статус: Не тута
    Quote (Morf)
    Мне плевать, как я пишу, с ошибками или нет

    На форумах пишут не для себя, а для других, значит с целью, дабы эти другие поняли... Логический вывод: если хочешь, чтобы тебя поняли, изъясняйся соответствующе...

    Quote (Morf)
    И, доХтор, тогда расскажите, ревновать машину к жене /она на ней ездиет как и вы, допустим/ - это собственничество -> согласен.
    И, доХтор, ревновать жену к соседу -> это тоже соственничество? Если вы считаете что да, то я искренне не завидую вашей жене...

    Н-да... Тяжёлый случай плоской, одномерной железной логики...
    Ревность — мучительное психофизическое состояние субъекта в депрессивно-агрессивных проявлениях свойств «животного собственничества» возникающего при подсознательной неуверенности в самом себе с навязчиво-сравнительными анализами положительных качеств и физических достоинств в характеристике какого-либо реально существующего или вымышленного соперника, что выражается в мучительной подозрительности, эмоциональных срывах и агрессиях по отношению к окружению и окружающим.
    Ревность — проявление собственнического инстинкта, усугубленного повышенным эгоизмом.

    За подробностями сюда, во всеми любимую Википедию +)))


    "Убожество речи служит, как правило, внешним признаком убожества духа" © Б. Бартон

    "Я идиот! Я есть то, что я есть!" ©

    "Odi profanum vulgo et arceo" (с) Гораций

     
    MorfДата: Суббота - уррра!, 13.12.2008, 18:06 | Сообщение # 7
    V.I.P.
    Группа: Мёртвый постоялец
    Сообщений: 256
    Статус: Не тута
    Quote (Eglath_Morchant)
    На форумах пишут не для себя, а для других, значит с целью, дабы эти другие поняли... Логический вывод: если хочешь, чтобы тебя поняли, изъясняйся соответствующе...

    Помоему я в первые соглашусь с вами за всё время моего прибывания здесь. Вы правы, но это усредняет людей. А это не для меня - я такой какой я есть, все те, кто против или не нравиться - отсекайтесь. Не родилось ещё такого человека, ради которого я бы изменил себя.

    Вы снова и снова обращаетесь к энциклопедиям...за чем? У вас нет СОСТВЕННОГО ВЗГЛЯДА на вещи и события? Хоть раз уважаемый Eglath_Morchant, попробуйте отойти от всех кононов человечества и думать СВОЕЙ головой а не коллективной.


    Will Yes be a death to you, love my...
    ICQ 372136141
    аion.87@mail.ru
    http://www.morf.ucoz.ru
     
    Eglath_MorchantДата: Суббота - уррра!, 13.12.2008, 22:49 | Сообщение # 8
    V.I.P.
    Группа: Мёртвый постоялец
    Сообщений: 275
    Статус: Не тута
    Quote (Morf)
    Вы снова и снова обращаетесь к энциклопедиям...за чем?

    За шкафом +))) Лишь только показать твою неправоту... Если ты думаешь, что я не имею своего мнения, то ты крупно ошибаешься... Представь себе, но я повествовал о ревности исключительно по себе...


    "Убожество речи служит, как правило, внешним признаком убожества духа" © Б. Бартон

    "Я идиот! Я есть то, что я есть!" ©

    "Odi profanum vulgo et arceo" (с) Гораций

     
    MorfДата: Воскресенье - а завтра понедельник, 14.12.2008, 07:31 | Сообщение # 9
    V.I.P.
    Группа: Мёртвый постоялец
    Сообщений: 256
    Статус: Не тута
    Quote (Eglath_Morchant)
    За шкафом +))) Лишь только показать твою неправоту... Если ты думаешь, что я не имею своего мнения, то ты крупно ошибаешься... Представь себе, но я повествовал о ревности исключительно по себе...

    Возможно исключение из правил подтверждающее правило...


    Will Yes be a death to you, love my...
    ICQ 372136141
    аion.87@mail.ru
    http://www.morf.ucoz.ru
     
    UlceraДата: Пятница, 13.03.2009, 18:25 | Сообщение # 10
    Admin
    Группа: Дьяволы
    Сообщений: 1013
    Статус: Не тута
    Вот говорят: ревнует - значит любит!

    Не правда! Ревность не питает чувства, а лишь разрушает! Чем больше "тюкать" человека своей ревностью, тем больше шансов, что факт измены будет иметь место. Ведь человеку свойственно делать всё наоборот!

     
    AgonyДата: Суббота - уррра!, 14.03.2009, 12:38 | Сообщение # 11
    Посетитель
    Группа: Мёртвый постоялец
    Сообщений: 41
    Статус: Не тута
    ревнует - значит эгоист
     
    UlceraДата: Воскресенье - а завтра понедельник, 16.08.2009, 23:54 | Сообщение # 12
    Admin
    Группа: Дьяволы
    Сообщений: 1013
    Статус: Не тута
    Знаете, если в отношениях между людьми появилось какое-либо проявление ревности... значит следует пересмотреть свои отношения, ведь ревности без повода не бывает, а этот самый "повод" ведь появляется одновременно с какими либо трещинами в отношениях! ну если только один из партнёров не жестокий эгоист и параноик, или человек, который позволяет себе плоцкие утехи на стороне и не видит в этом ничего плохого и постыдного.
     
    BIOPSYHOZДата: Воскресенье - а завтра понедельник, 03.01.2010, 22:37 | Сообщение # 13
    Посетитель
    Группа: Мёртвый постоялец
    Сообщений: 22
    Статус: Не тута
    Я раньше всегда смеялась над мамой,когда она ревновала папу к тому,к чего я считала ерундой. А сама,став в возросте подростка,впервые это ощютила лишь на десяток другой сменив парней. Это был бывший. Я тогда поняла,что ревную,причём небыло особых поводов...

    И честно незнаю,хорошо это или плохо.. Но и ко мне это пришло biggrin


    Напои меня страхом,напои меня болью,и мы назовём всё это - Любовью! <С>
     
    UlceraДата: Воскресенье - а завтра понедельник, 03.01.2010, 23:46 | Сообщение # 14
    Admin
    Группа: Дьяволы
    Сообщений: 1013
    Статус: Не тута
    даа.... ревность - оочень страшная штука...)
     
    BIOPSYHOZДата: Понедельник - день тяжёлый!, 04.01.2010, 12:46 | Сообщение # 15
    Посетитель
    Группа: Мёртвый постоялец
    Сообщений: 22
    Статус: Не тута
    Угу ..

    Напои меня страхом,напои меня болью,и мы назовём всё это - Любовью! <С>
     
    NяkaДата: Четверг, 07.01.2010, 12:06 | Сообщение # 16
    Посетитель
    Группа: Блондинки
    Сообщений: 12
    Статус: Не тута
    Ревность - не более 4ем страх

    Раньше был sex, drugs, Rock'n'roll, а теперь ананизм, аудионаркотики и Дима Билан...
     
    Eglath_MorchantДата: Воскресенье - а завтра понедельник, 15.08.2010, 18:45 | Сообщение # 17
    V.I.P.
    Группа: Мёртвый постоялец
    Сообщений: 275
    Статус: Не тута
    BIOPSYHOZ, пиши так, чтобы можно было понять, что ты имеешь ввиду, не то обилие речевых ошибок отягчает понимание +)
    P.S.: детки, пора взрослеть!


    "Убожество речи служит, как правило, внешним признаком убожества духа" © Б. Бартон

    "Я идиот! Я есть то, что я есть!" ©

    "Odi profanum vulgo et arceo" (с) Гораций

     
    Dead zone`s forum » О жизни » Для девушек » Ревность
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:
    Dead zone © 2024

    При поддержке Ucoz