Меню
  • Главная страница
  • Форум
  • Фотоальбомы
  • Файлы
  • Правила сайта
  • Гостевая книга
  • Рекламируйте нас!
  • Форма входа
    Приветствую Вас Никто!

    Мини-чат
    Наш опрос
    Читаете ли вы новости сайта?
    1. Да.
    2. Нет.
    Всего ответов: 4
    Статистика
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Модератор форума: Ulcera, Morf, Agony, Devoura  
    Dead zone`s forum » О жизни » Для девушек » Парни. Они требуют слишком много,или это вы мало позволяете?
    Парни. Они требуют слишком много,или это вы мало позволяете?
    UlceraДата: Пятница, 28.11.2008, 22:19 | Сообщение # 1
    Admin
    Группа: Дьяволы
    Сообщений: 1013
    Статус: Не тута
    Кто прав? Кто виноват? Что делать? Ваши историии и проблемы?
     
    НютикДата: Пятница, 28.11.2008, 22:46 | Сообщение # 2
    Группа: Удаленные





    Вот мой парень ахренел совсем! Он от меня секса требует! Достал уже!
     
    UlceraДата: Пятница, 28.11.2008, 22:51 | Сообщение # 3
    Admin
    Группа: Дьяволы
    Сообщений: 1013
    Статус: Не тута
    Парни есть парни! Воздержание - это не для них!
     
    НютикДата: Пятница, 28.11.2008, 22:52 | Сообщение # 4
    Группа: Удаленные





    Так что мне делать?
     
    UlceraДата: Пятница, 28.11.2008, 22:52 | Сообщение # 5
    Admin
    Группа: Дьяволы
    Сообщений: 1013
    Статус: Не тута
    Грубо, но справедливо: Любишь - дай, не нужен - забей!
     
    Eglath_MorchantДата: Суббота - уррра!, 29.11.2008, 00:15 | Сообщение # 6
    V.I.P.
    Группа: Мёртвый постоялец
    Сообщений: 275
    Статус: Не тута
    Quote (Ulcera)
    Парни есть парни! Воздержание - это не для них!

    Чушь..!


    "Убожество речи служит, как правило, внешним признаком убожества духа" © Б. Бартон

    "Я идиот! Я есть то, что я есть!" ©

    "Odi profanum vulgo et arceo" (с) Гораций

    Сообщение отредактировал Eglath_Morchant - Суббота - уррра!, 29.11.2008, 00:16
     
    MorfДата: Суббота - уррра!, 29.11.2008, 21:13 | Сообщение # 7
    V.I.P.
    Группа: Мёртвый постоялец
    Сообщений: 256
    Статус: Не тута
    Ulcera, вы не правы!!!
    Мне 21 год и я девственник. Мне плевать что подумают другие, мне не важно как относится мир к этому - меня это боле чем устраивает.


    Will Yes be a death to you, love my...
    ICQ 372136141
    аion.87@mail.ru
    http://www.morf.ucoz.ru
     
    Eglath_MorchantДата: Воскресенье - а завтра понедельник, 30.11.2008, 00:28 | Сообщение # 8
    V.I.P.
    Группа: Мёртвый постоялец
    Сообщений: 275
    Статус: Не тута
    Morf, молодец, уважаю...!

    "Убожество речи служит, как правило, внешним признаком убожества духа" © Б. Бартон

    "Я идиот! Я есть то, что я есть!" ©

    "Odi profanum vulgo et arceo" (с) Гораций

     
    DevouraДата: Воскресенье - а завтра понедельник, 30.11.2008, 03:37 | Сообщение # 9
    Ацццкий админ
    Группа: Дьяволы
    Сообщений: 458
    Статус: Не тута
    Если то что вы написали, Morf, правда, то я ваша ярая фанатка! Мя всегда волновала несправедливость, что если девушка не девственница - то всё, эт очень плохо и позорно... А про парней все предпочитают молчать... Мне кажеться, что парни должны хранить верность для девушек, а девушки для парней. Хотя в наше время и то, и другое, наверное, невозможно...
     
    MorfДата: Воскресенье - а завтра понедельник, 30.11.2008, 07:07 | Сообщение # 10
    V.I.P.
    Группа: Мёртвый постоялец
    Сообщений: 256
    Статус: Не тута
    Eglath_Morchant, Благодарю

    Devoura, Правда... И более того (это не самореклама), я и хранил верность единственной девушке - у ней было некое условие, что до свадьбы ни какого интима и т.д. и т.п. вещей. Я даже помню что сказал ей: "Выбор времени и места оставляю за тобой"...

    Devoura, вы не знаете меня, быть мне кем-то, пусть даже и фанаткой - опасно. Но мы на расстоянии happy ...
    а мнение что:

    Quote (Devoura)
    Мя всегда волновала несправедливость, что если девушка не девственница - то всё, эт очень плохо и позорно...

    Более чем глупо и надменно - вот ещё вам пример не совершенства общества...


    Will Yes be a death to you, love my...
    ICQ 372136141
    аion.87@mail.ru
    http://www.morf.ucoz.ru
     
    UlceraДата: Понедельник - день тяжёлый!, 01.12.2008, 19:07 | Сообщение # 11
    Admin
    Группа: Дьяволы
    Сообщений: 1013
    Статус: Не тута
    Каждый человек в праве сам выбирать свой путь. Любовь никогда не доказывалась физическими отношениями. Да и уже усомнилось существование как таковой любви.
     
    НютикДата: Понедельник - день тяжёлый!, 01.12.2008, 19:47 | Сообщение # 12
    Группа: Удаленные





    Ulcera, так я тебя вообще теперь не понимаю!
     
    UlceraДата: Понедельник - день тяжёлый!, 01.12.2008, 19:50 | Сообщение # 13
    Admin
    Группа: Дьяволы
    Сообщений: 1013
    Статус: Не тута
    Что тут не понятного! Это твой выбор. Еслиты сама ЭТОГо хочешь - "исполни" требования парня. Если же нет - скажи ему прямо! Если ты ему и правда дорога - он поймёт. Если же нет, то, прости, он - дибил! Кидай его сразу! Ведь есть такие парни, которые лишь пользуются!
     
    НютикДата: Понедельник - день тяжёлый!, 01.12.2008, 19:53 | Сообщение # 14
    Группа: Удаленные





    Нет, ты не поняла проблемы! Я просто не могу столько спать с ним! По его мнению, я должна 24 часа в сутки заниматься с ним сексом! Он всё время меня упрёками заставляет ему подчиняться!

    Сообщение отредактировал Нютик - Понедельник - день тяжёлый!, 01.12.2008, 19:56
     
    UlceraДата: Понедельник - день тяжёлый!, 01.12.2008, 19:56 | Сообщение # 15
    Admin
    Группа: Дьяволы
    Сообщений: 1013
    Статус: Не тута
    УУууууу....так ему к врачу надо! не знаю, есть ли слово нимфоманка в мужском роде, но т.к. паренём посмел ещё и упрекать, заставлять девушку угождать себе, то я смею его назвать парнем-нимфоманкой! Нютик, отправь его к врачу! Т.к. такое нездоровое влечение к сексу - это не хорошо!
     
    MorfДата: Понедельник - день тяжёлый!, 01.12.2008, 22:59 | Сообщение # 16
    V.I.P.
    Группа: Мёртвый постоялец
    Сообщений: 256
    Статус: Не тута
    Quote (Ulcera)
    Да и уже усомнилось существование как таковой любви.

    Но её действительно нет. Это просто слово...
    Quote (Нютик)
    Нет, ты не поняла проблемы! Я просто не могу столько спать с ним! По его мнению, я должна 24 часа в сутки заниматься с ним сексом! Он всё время меня упрёками заставляет ему подчиняться!

    Называется подавление и контроль. Совет вам Нютик, измените ситуацию на равноправие. Боюсь у вас искажённое понятие о "любви". Если не предпримите ничего сейчас. Дальше будет хуже...


    Will Yes be a death to you, love my...
    ICQ 372136141
    аion.87@mail.ru
    http://www.morf.ucoz.ru
     
    MorfДата: Понедельник - день тяжёлый!, 01.12.2008, 23:01 | Сообщение # 17
    V.I.P.
    Группа: Мёртвый постоялец
    Сообщений: 256
    Статус: Не тута
    Quote (Ulcera)
    отправь его к врачу! Т.к. такое нездоровое влечение к сексу - это не хорошо!

    Нет нет. Если парну до 20-22 лет. То такое влечение как раз нормально...после 25 лет даже бывает сохраняется юношеская гиперактивность в этом плане...


    Will Yes be a death to you, love my...
    ICQ 372136141
    аion.87@mail.ru
    http://www.morf.ucoz.ru
     
    UlceraДата: Воскресенье - а завтра понедельник, 11.01.2009, 01:27 | Сообщение # 18
    Admin
    Группа: Дьяволы
    Сообщений: 1013
    Статус: Не тута
    это уже слабость характера...
     
    UlceraДата: Пятница, 13.03.2009, 18:19 | Сообщение # 19
    Admin
    Группа: Дьяволы
    Сообщений: 1013
    Статус: Не тута
    Главная проблема современного мира - это то, что люди не ставят себя на место другого. Сейчас не вильно часто можно добится понимания со стороны своей второй половинки, поэтому и возникает своеобразное неравноправие. Иногда это приводит не к очень хорошим последствия, а вернее полному подавлению личности человека и превращение его в "раба".
     
    Dead_RomanticДата: Суббота - уррра!, 14.03.2009, 01:02 | Сообщение # 20
    Здесь бываю
    Группа: Мёртвый постоялец
    Сообщений: 83
    Статус: Не тута
    Нютик,
    Quote (Нютик)
    Я просто не могу столько спать с ним! По его мнению, я должна 24 часа в сутки заниматься с ним сексом!

    а ты устрой ему парочку трахомарофонов, и он сам потом запросит пощады.
    па вообще, читая все вышеописанное, остро понимаю, насколько же в мире мало гармонии и взаимопонимания...


    but until then . . . better off dead,
    a smile on the lips and a hole in the head,
    better off dead, yeah better than this,
    take it away cause there's nothing to miss©
     
    AgonyДата: Суббота - уррра!, 14.03.2009, 12:39 | Сообщение # 21
    Посетитель
    Группа: Мёртвый постоялец
    Сообщений: 41
    Статус: Не тута
    так оно есть, было и будет)
     
    DevouraДата: Воскресенье - а завтра понедельник, 22.03.2009, 15:44 | Сообщение # 22
    Ацццкий админ
    Группа: Дьяволы
    Сообщений: 458
    Статус: Не тута
    Да люди уже забыли, что вообще такое гармония и взаимопонимание!!! Хотя, пару исключений я в жизни встречала... жаль ток то, что их было немного... эхъ! cry
     
    ВикукусяДата: Вторник, 24.03.2009, 15:58 | Сообщение # 23
    Группа: Удаленные





    Не понимаю зачем создавали эту тему!!! Что "слишком много"? Не понимаю!!! Секс - это слишком много?! taunt biggrin
     
    MorfДата: Среда, 25.03.2009, 03:42 | Сообщение # 24
    V.I.P.
    Группа: Мёртвый постоялец
    Сообщений: 256
    Статус: Не тута
    Devoura, Как могут спокойно взаимодействовать два различных заряда? Гармонии быть не может по определению человеческой натуры...

    Викукуся, С огромным уважением к Вашей личности. Констотирую с превиликой скорбъю, что (по вашим же словам) вы не посредственная, тривиальная, "давалка".

    У девушки должен быть только 1ин парень в плане интимных отношений и не более...

    А у вас, Викукуся, думаю вчера был № 23642156712512635128 с 0.00 до 0.10 и № 23642156712512635129 с 0.12. до 0.22.

    Это же надо так открыто кричать во всё горло что вы занимаетесь почти проституцией.
    В одной из тем вы сказали, что стоит позволять себе естественные нужды... Так к Вашему сведению секс не является потребностью и не жизненно не обходим. МНе к примеру комфортно и без него. И я доволен своей жизнью. А вот вам, раз у вас нет постоянного партнёра - что-то кажется не так...а может быть это видимость?... и вы "даёте" просто так обманыва себя?...


    Will Yes be a death to you, love my...
    ICQ 372136141
    аion.87@mail.ru
    http://www.morf.ucoz.ru
     
    ВикукусяДата: Среда, 25.03.2009, 15:29 | Сообщение # 25
    Группа: Удаленные





    ЧтООООООООООООООООООО!? Я - ДАВАЛКА?! Да как ты смеишь, так обо мне говорить! А ещё модилятор!!!
     
    DarkДата: Среда, 25.03.2009, 16:17 | Сообщение # 26
    Посетитель
    Группа: Свои
    Сообщений: 31
    Статус: Не тута
    Quote (Morf)
    Как могут спокойно взаимодействовать два различных заряда? Гармонии быть не может по определению человеческой натуры...

    но в то же время два противоположных заряда притягиваются, хотя бы по законам физики.. это спорный вопрос..)
     
    MorfДата: Среда, 25.03.2009, 20:02 | Сообщение # 27
    V.I.P.
    Группа: Мёртвый постоялец
    Сообщений: 256
    Статус: Не тута
    Quote (Викукуся)
    ЧтООООООООООООООООООО!? Я - ДАВАЛКА?! Да как ты смеишь, так обо мне говорить! А ещё модилятор!!!

    Слово это как вы видите в ковычках..если видите. Просто я не понимаю, как ещё можно охарактеризовать ваше поведение иначе... Если не согласны - поясняйте...

    Quote (Dark)
    но в то же время два противоположных заряда притягиваются, хотя бы по законам физики.. это спорный вопрос..)

    Согласен smile Но, есть но - эта наука придумана человеком, а значит как и свой творец не совершенна. На простые вопросы она ответить может... а на более сложные дать его наверно никогда не будет способна...


    Will Yes be a death to you, love my...
    ICQ 372136141
    аion.87@mail.ru
    http://www.morf.ucoz.ru
     
    ВикукусяДата: Четверг, 26.03.2009, 19:37 | Сообщение # 28
    Группа: Удаленные





    Morf, Я НЕ ДАВАЛКА! Вы парень или нет?! Как вы можете меня оскорблять? Я же девушка!!!!!
     
    MorfДата: Четверг, 26.03.2009, 20:12 | Сообщение # 29
    V.I.P.
    Группа: Мёртвый постоялец
    Сообщений: 256
    Статус: Не тута
    Я нечто хрен пойми что. А что такое? Разве вы сами не сказали так о себе, только иными словами - Я никогда не отказываю парням... - не ваши ли слова?!

    Will Yes be a death to you, love my...
    ICQ 372136141
    аion.87@mail.ru
    http://www.morf.ucoz.ru
     
    ВикукусяДата: Четверг, 26.03.2009, 20:32 | Сообщение # 30
    Группа: Удаленные





    Да!!! Это мои слова!!! Я просто такой человек, который ну не может отказать!!! Мне вас жалко! Но это же не говорит, что я "давалка"!!! Я просто не могу отказать!!! Morf, не обижай меня!!!
     
    MorfДата: Пятница, 27.03.2009, 02:30 | Сообщение # 31
    V.I.P.
    Группа: Мёртвый постоялец
    Сообщений: 256
    Статус: Не тута
    Как бы грубо не звучали мои слова - я не предвзят. Я не испытываю ни гнева ни рабости от чего-либо... По этому воспринимайте мои слова без эмоций ибо они их не содержат.
    Жалко меня? Это по истене смешно! Жалость унизительна, по этому избавте меня от неё.
    А то что вы не можете отказать - это плохо... и бфыть может когда-нибудь подхватите что-нибудь, то тогда будет поздно одумыватся...
    Кроме того сказать "нет" - это так просто. Значит вы сами не желаете говорить "нет"...


    Will Yes be a death to you, love my...
    ICQ 372136141
    аion.87@mail.ru
    http://www.morf.ucoz.ru
     
    ВикукусяДата: Пятница, 27.03.2009, 20:22 | Сообщение # 32
    Группа: Удаленные





    Quote (Morf)
    и бфыть может когда-нибудь подхватите что-нибудь,

    Morf, хочу Вас уверить, что в этом плане я чистоплотная!!!!!!!!!
    Quote (Morf)
    Кроме того сказать "нет" - это так просто. Значит вы сами не желаете говорить "нет

    Для меня это не легко!!!!!!! Я не могу сказать НЕТ!!!!! И не знаю, как себя перебороть!!!! Может быть ты, Morf, мне что-нибудь посоветуешь?! Ведь ты умный!!!
     
    Eglath_MorchantДата: Пятница, 27.03.2009, 20:41 | Сообщение # 33
    V.I.P.
    Группа: Мёртвый постоялец
    Сообщений: 275
    Статус: Не тута
    Quote (Morf)
    Но, есть но - эта наука придумана человеком, а значит как и свой творец не совершенна. На простые вопросы она ответить может... а на более сложные дать его наверно никогда не будет способна...

    Причём же здесь наука, законы не человек выдумал...
    Законы созданы Законодателем...


    "Убожество речи служит, как правило, внешним признаком убожества духа" © Б. Бартон

    "Я идиот! Я есть то, что я есть!" ©

    "Odi profanum vulgo et arceo" (с) Гораций

     
    MorfДата: Суббота - уррра!, 28.03.2009, 05:45 | Сообщение # 34
    V.I.P.
    Группа: Мёртвый постоялец
    Сообщений: 256
    Статус: Не тута
    Quote (Викукуся)
    Morf, хочу Вас уверить, что в этом плане я чистоплотная!!!!!!!!!

    На самом деле, это меня не интересует - ваша половая жизнь касается только вас и партнёра. Не нужно распростронятся об этом...

    Quote (Викукуся)
    Для меня это не легко!!!!!!! Я не могу сказать НЕТ!!!!! И не знаю, как себя перебороть!!!! Может быть ты, Morf, мне что-нибудь посоветуешь?! Ведь ты умный!!!

    "Ведь ты умный!!!" - Звучит как оскорбление. Для слова "нет" нужно просто открыть рот и произнести "н-е-т". ВОт и весь фокус. А по мимо слова "нет" есть ещё огромная куча всяких слов выказывающих отрицание...
    Хм если вы безотказная девушка. Может быть приедите ко мне? wink

    Quote (Eglath_Morchant)
    Причём же здесь наука, законы не человек выдумал...

    Читацйте пжл пост Drak'a и поймёте.

    Quote (Eglath_Morchant)
    Законы созданы Законодателем...

    Мы не про бюрократию и законодательство....


    Will Yes be a death to you, love my...
    ICQ 372136141
    аion.87@mail.ru
    http://www.morf.ucoz.ru
     
    Eglath_MorchantДата: Суббота - уррра!, 28.03.2009, 15:09 | Сообщение # 35
    V.I.P.
    Группа: Мёртвый постоялец
    Сообщений: 275
    Статус: Не тута
    Quote (Morf)
    Читацйте пжл пост Drak'a и поймёте.

    Господин Дарк утверждал, что по законам физики два разноименных заряда притягиваются, о науке он не написал ни слова, наука лишь изучает законы, но никак их не издаёт, Вы же утверждаете, что законы не верны, на каком основании (только не надо сразу же начинать о несовершенстве человека)...
    Quote (Morf)
    Мы не про бюрократию и законодательство....

    Собственно я тоже...


    "Убожество речи служит, как правило, внешним признаком убожества духа" © Б. Бартон

    "Я идиот! Я есть то, что я есть!" ©

    "Odi profanum vulgo et arceo" (с) Гораций

     
    MorfДата: Суббота - уррра!, 28.03.2009, 18:21 | Сообщение # 36
    V.I.P.
    Группа: Мёртвый постоялец
    Сообщений: 256
    Статус: Не тута
    Quote (Eglath_Morchant)
    Господин Дарк утверждал, что по законам физики два разноименных заряда притягиваются, о науке он не написал ни слова,

    Если вы не считаете Физику наукой... хм..тогда мне нечего добавить...

    Quote (Eglath_Morchant)
    Собственно я тоже...

    Тогда прошу Вас, выражатся яснее...


    Will Yes be a death to you, love my...
    ICQ 372136141
    аion.87@mail.ru
    http://www.morf.ucoz.ru
     
    Eglath_MorchantДата: Воскресенье - а завтра понедельник, 29.03.2009, 00:58 | Сообщение # 37
    V.I.P.
    Группа: Мёртвый постоялец
    Сообщений: 275
    Статус: Не тута
    Quote (Morf)
    Если вы не считаете Физику наукой... хм..тогда мне нечего добавить...

    То, что я написал "закон физики" означает лишь то, что данная сфера касается такой науки как физика, а не то, что эти законы выдуманы физиками... По сему и добавил, что законы изданы Законодателем...
    Quote (Morf)
    Тогда прошу Вас, выражаться яснее...

    Всё итак ясно...


    "Убожество речи служит, как правило, внешним признаком убожества духа" © Б. Бартон

    "Я идиот! Я есть то, что я есть!" ©

    "Odi profanum vulgo et arceo" (с) Гораций

     
    MorfДата: Воскресенье - а завтра понедельник, 29.03.2009, 06:43 | Сообщение # 38
    V.I.P.
    Группа: Мёртвый постоялец
    Сообщений: 256
    Статус: Не тута
    Eglath_Morchant, Складывается в печатление, что вы живёте в своём, закрвтом мире. И то, что "ясно" (этот факт под вопросам всё-таки...) вам, может быть не понятно другим ввиду "отсутствия" их в Вашей Вселенной...

    Но, хватит оффтопа. Тема совершенно о другомом...


    Will Yes be a death to you, love my...
    ICQ 372136141
    аion.87@mail.ru
    http://www.morf.ucoz.ru
     
    ВикукусяДата: Воскресенье - а завтра понедельник, 29.03.2009, 22:37 | Сообщение # 39
    Группа: Удаленные





    Quote (Morf)
    Хм если вы безотказная девушка. Может быть приедите ко мне?

    Я к Вам не приеду, т.к. вы из России, а я так далеко не поеду! Если хотите приезжайте ко мне!!! smile smile smile smile smile smile smile
     
    MorfДата: Четверг, 02.04.2009, 05:18 | Сообщение # 40
    V.I.P.
    Группа: Мёртвый постоялец
    Сообщений: 256
    Статус: Не тута
    Мда, Викукуся, ... И почему же я не ждал другого ответа...
    Всё ровно не доходит до меня как так - без отказно... а вдруг я какой-нибудь "сифачный" или "спидозный"?


    Will Yes be a death to you, love my...
    ICQ 372136141
    аion.87@mail.ru
    http://www.morf.ucoz.ru
     
    UlceraДата: Воскресенье - а завтра понедельник, 16.08.2009, 23:49 | Сообщение # 41
    Admin
    Группа: Дьяволы
    Сообщений: 1013
    Статус: Не тута
    Эхх....тема упущена...а всё начиналось с вопроса Кто-то слишком много требует или кто-то слишком мало позволяет? Хм.... знаете, у кого как.... но тут промелькнула тема, что гармонии между парнем и девушкой быть не может! Не правда... всё может... пока есть чувтсва, всё идёт хорошо. Они уступают друг друга... только с помощью уступок можно добиться каких-либо отношений.... Где-то она промолчала, где-то он уступил, не став спорить... это жизнь. Вот только жаль, что встречаются такие пары, где нет равноправия... где доминирует парень.... тогда девушке не остаётся ничего, кроме как уступатьи подчиняться.... лябо разрушить отношения, а в парах, где доминирует девушка - парень становится подкаблучником, она начинает чувствовать себя королевой, а когда до парня доходит, что он - раб.... тогда пара распадается...парни почему-то более сильны в плане "наплевать на свои чувства и расстаться"....

    много букв....много.... cool

     
    BIOPSYHOZДата: Воскресенье - а завтра понедельник, 03.01.2010, 22:41 | Сообщение # 42
    Посетитель
    Группа: Мёртвый постоялец
    Сообщений: 22
    Статус: Не тута
    Ulcera - Я в чём-то с тобой согласна.

    А когда пара молодая,и по времени и по возросту и он требудет интима? И из-за глупой надобности пара расспрадаеться. И чаще всего у девушки наступает комплекс,я бы даже сказала : Вопрос... : А может вернуть и переспать чтоб он был моим? Ведь мы влюбчевые и сделаем всё ради него ... Вот в чём вопрос,как оберечь себя от раннего греха,о котором в последствии будем жалеть. Но многие в 14-17 лет об этом к сажелению не задумываються...


    Напои меня страхом,напои меня болью,и мы назовём всё это - Любовью! <С>
     
    UlceraДата: Воскресенье - а завтра понедельник, 03.01.2010, 23:54 | Сообщение # 43
    Admin
    Группа: Дьяволы
    Сообщений: 1013
    Статус: Не тута
    ммм...
    вот недавно хорошую фразу нашла "Девушке проще влюбиться, чем признаться, а парню - проще признаться, чем влюбиться!"...
    в этот то и есть наша слабость... мы верим словам и ведёмся на поводу, а потом розовые облака пропадают и ты с треском падаешь вниз и потом долго-долго сожалеешь и ждёшь, когда ж пройдёт эта боль в душе...
     
    BIOPSYHOZДата: Понедельник - день тяжёлый!, 04.01.2010, 12:45 | Сообщение # 44
    Посетитель
    Группа: Мёртвый постоялец
    Сообщений: 22
    Статус: Не тута
    К сажеление,да...Так и есть...

    Напои меня страхом,напои меня болью,и мы назовём всё это - Любовью! <С>
     
    NяkaДата: Четверг, 07.01.2010, 12:04 | Сообщение # 45
    Посетитель
    Группа: Блондинки
    Сообщений: 12
    Статус: Не тута
    Не всегда же всё так пе4ально
    За4астую это мы оказываемся суками, просто не заме4аем того. Стопудово, каждый парень ужевер, 4то во всё на свете виноваты тёлки. Нужно не искать разли4ий между полами и под4ёркивать их, а найти взаимопонимание и гармонию..


    Раньше был sex, drugs, Rock'n'roll, а теперь ананизм, аудионаркотики и Дима Билан...
     
    Eglath_MorchantДата: Воскресенье - а завтра понедельник, 15.08.2010, 18:48 | Сообщение # 46
    V.I.P.
    Группа: Мёртвый постоялец
    Сообщений: 275
    Статус: Не тута
    Любви нет! А секс есть! Поэтому никаких отношений не заводить, а лучше дружеского секса ещё никто ничего не придумал +)

    "Убожество речи служит, как правило, внешним признаком убожества духа" © Б. Бартон

    "Я идиот! Я есть то, что я есть!" ©

    "Odi profanum vulgo et arceo" (с) Гораций

    Сообщение отредактировал Eglath_Morchant - Воскресенье - а завтра понедельник, 15.08.2010, 18:48
     
    Dead zone`s forum » О жизни » Для девушек » Парни. Они требуют слишком много,или это вы мало позволяете?
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:
    Dead zone © 2024

    При поддержке Ucoz