Меню
  • Главная страница
  • Форум
  • Фотоальбомы
  • Файлы
  • Правила сайта
  • Гостевая книга
  • Рекламируйте нас!
  • Форма входа
    Приветствую Вас Никто!

    Мини-чат
    Наш опрос
    Читаете ли вы новости сайта?
    1. Да.
    2. Нет.
    Всего ответов: 4
    Статистика
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 2 из 2
    • «
    • 1
    • 2
    Модератор форума: Morf  
    Dead zone`s forum » О жизни » Для парней » Женский эгоизм
    Женский эгоизм
    Сталкивались вы с женским эгоизмом описаным в теме http://dead-zone.ucoz.ru/forum/15-26-1
    1.Да[ 3 ][42.86%]
    2.Нет[ 1 ][14.29%]
    3.Для меня это открытие[ 1 ][14.29%]
    4.Другое[ 2 ][28.57%]
    Опрос завершен - Пятница, 13.11.2020, 00:32
    Всего ответов: 7
    Eglath_MorchantДата: Воскресенье - а завтра понедельник, 29.03.2009, 01:03 | Сообщение # 51
    V.I.P.
    Группа: Мёртвый постоялец
    Сообщений: 275
    Статус: Не тута
    Quote (Morf)
    Интересно, почему же? И какая Вам выгода от этого?

    Выгода? Многие люди поступают определённым образом не из-за корыстных побуждений... Не знаю как у Вас, но у меня так приятно и легко на душе становится, когда помогаешь человеку, и в ответ от него получаешь искреннюю благодарность...


    "Убожество речи служит, как правило, внешним признаком убожества духа" © Б. Бартон

    "Я идиот! Я есть то, что я есть!" ©

    "Odi profanum vulgo et arceo" (с) Гораций

     
    MorfДата: Воскресенье - а завтра понедельник, 29.03.2009, 06:47 | Сообщение # 52
    V.I.P.
    Группа: Мёртвый постоялец
    Сообщений: 256
    Статус: Не тута
    Quote (Eglath_Morchant)
    Выгода? Многие люди поступают определённым образом не из-за корыстных побуждений...

    А вот я могу утверждать совершенно обратное - есть опыт позволдяющий так думать и говорить. Даже поступки во имя "сявой" любви в итоге оказались лишь тенью предательства и лжи (я о своей жизни).

    Quote (Eglath_Morchant)
    Не знаю как у Вас, но у меня так приятно и легко на душе становится, когда помогаешь человеку, и в ответ от него получаешь искреннюю благодарность...

    Я не всегда был так жесток, был момент в жизни в 897 дней, когда я просто сиял от доброты и нежности... но, как и всё в жизни, и это кончилось не успев начатьтся...благодаря женскому эгоизму...
    В итоге я обозлился на весь свет. От сюда и мои реакции на окружение. Исправить уж ничего нельзя. Да и ни к чему, ведь тогда я уже не буду собой...


    Will Yes be a death to you, love my...
    ICQ 372136141
    аion.87@mail.ru
    http://www.morf.ucoz.ru
     
    Eglath_MorchantДата: Среда, 22.04.2009, 18:26 | Сообщение # 53
    V.I.P.
    Группа: Мёртвый постоялец
    Сообщений: 275
    Статус: Не тута
    Quote (Morf)
    А вот я могу утверждать совершенно обратное - есть опыт позволдяющий так думать и говорить. Даже поступки во имя "сявой" любви в итоге оказались лишь тенью предательства и лжи (я о своей жизни).

    Отвечать за всех глупо...
    Quote (Morf)
    Я не всегда был так жесток, был момент в жизни в 897 дней, когда я просто сиял от доброты и нежности... но, как и всё в жизни, и это кончилось не успев начатьтся...благодаря женскому эгоизму...
    В итоге я обозлился на весь свет. От сюда и мои реакции на окружение. Исправить уж ничего нельзя. Да и ни к чему, ведь тогда я уже не буду собой...

    По-моему это страх...


    "Убожество речи служит, как правило, внешним признаком убожества духа" © Б. Бартон

    "Я идиот! Я есть то, что я есть!" ©

    "Odi profanum vulgo et arceo" (с) Гораций

     
    MorfДата: Среда, 22.04.2009, 20:29 | Сообщение # 54
    V.I.P.
    Группа: Мёртвый постоялец
    Сообщений: 256
    Статус: Не тута
    Quote (Eglath_Morchant)
    Отвечать за всех глупо...

    Глупо не видеть той самой лжи. В других темах мне известно, что Вы не любили покрайней мере ещё. Вот когда проживёте с девушкой пару тройку лет. Тогда мы вернёмся с Вами к этой теме.

    Quote (Eglath_Morchant)
    По-моему это страх...

    Ёпть... этоначинает раздражать. Eglath_Morchant, пжл без основательные доводы свои держите в мозге ибо уж они точно не обоснованы. Чего мне бояться? Всё страшное что могло произойти - уже произошло.


    Will Yes be a death to you, love my...
    ICQ 372136141
    аion.87@mail.ru
    http://www.morf.ucoz.ru
     
    Eglath_MorchantДата: Четверг, 23.04.2009, 01:38 | Сообщение # 55
    V.I.P.
    Группа: Мёртвый постоялец
    Сообщений: 275
    Статус: Не тута
    Quote (Morf)
    Глупо не видеть той самой лжи. В других темах мне известно, что Вы не любили покрайней мере ещё. Вот когда проживёте с девушкой пару тройку лет. Тогда мы вернёмся с Вами к этой теме.

    Быть может я не уточнял одного: раньше я отдавал всего себя чувству, которое я (и многие другие) именуют любовью, я жил этим, я дышал этим, и не видел никакого другого смысла для своей жизни, но...
    Однажды снизошло некое озарение что ли, я понял, что это не было любовью, никогда, это была лишь страсть, желание, это не великое чувство, которое представлялось мне...
    А вообще мне не ясно, с чего вдруг Вы - убеждённый материалист и прагматик - яро стоите за "вещи", мягко говоря несостоятельные с точки зрения биологии...
    Quote (Morf)
    Чего мне бояться?

    Этот вопрос нужно задать не мне, а себе...


    "Убожество речи служит, как правило, внешним признаком убожества духа" © Б. Бартон

    "Я идиот! Я есть то, что я есть!" ©

    "Odi profanum vulgo et arceo" (с) Гораций

     
    MorfДата: Четверг, 23.04.2009, 08:29 | Сообщение # 56
    V.I.P.
    Группа: Мёртвый постоялец
    Сообщений: 256
    Статус: Не тута
    Quote (Eglath_Morchant)
    Быть может я не уточнял одного: раньше я отдавал всего себя чувству, которое я (и многие другие) именуют любовью, я жил этим, я дышал этим, и не видел никакого другого смысла для своей жизни, но... Однажды снизошло некое озарение что ли, я понял, что это не было любовью, никогда, это была лишь страсть, желание, это не великое чувство, которое представлялось мне... А вообще мне не ясно, с чего вдруг Вы - убеждённый материалист и прагматик - яро стоите за "вещи", мягко говоря несостоятельные с точки зрения биологии...

    Верно, Вы не упоминали об этом.
    Сами поняли...о чём это говорит, что Вы осознали, что Вам нужно нечто большее - тень алчности между прочим. Но это не порок...

    В каком смысле не состоятелен с точки зрения биологии? 0о Гворите прямо не стесняясь (только не матом - забаню).


    Will Yes be a death to you, love my...
    ICQ 372136141
    аion.87@mail.ru
    http://www.morf.ucoz.ru
     
    Eglath_MorchantДата: Суббота - уррра!, 25.04.2009, 17:28 | Сообщение # 57
    V.I.P.
    Группа: Мёртвый постоялец
    Сообщений: 275
    Статус: Не тута
    Quote (Morf)
    В каком смысле не состоятелен с точки зрения биологии? 0о Гворите прямо не стесняясь (только не матом - забаню).

    Ну, любовь между мужчиной и женщиной для меня представлялось неким ВЫСШИМ ДУХОВНЫМ ЧУВСТВОМ, с точки зрения материализма человек - животное, мясо да кости, ну и высокая степень организации организма и не более того...
    Quote (Morf)
    Вы осознали, что Вам нужно нечто большее - тень алчности между прочим.

    М? боюсь меня не понимают...
    Мне нужно ВЫСШЕЕ ДУХОВНОЕ чувство, а не "играй мой гормон", где алчность? Если чувство не высшее, то оно несостоятельно и бессмысленно...


    "Убожество речи служит, как правило, внешним признаком убожества духа" © Б. Бартон

    "Я идиот! Я есть то, что я есть!" ©

    "Odi profanum vulgo et arceo" (с) Гораций

     
    MorfДата: Суббота - уррра!, 25.04.2009, 17:57 | Сообщение # 58
    V.I.P.
    Группа: Мёртвый постоялец
    Сообщений: 256
    Статус: Не тута
    Quote (Eglath_Morchant)
    Ну, любовь между мужчиной и женщиной для меня представлялось неким ВЫСШИМ ДУХОВНЫМ ЧУВСТВОМ, с точки зрения материализма человек - животное, мясо да кости, ну и высокая степень организации организма и не более того...

    Хм если Вы забыли то меня не интересует это чувство. Я получил его уже достаточно и "послевкусие" ощутил так же в полной мере. Я не желаю повторения больше ни того ни того. Так как первое неизбежно ведёт ко второму...

    Quote (Eglath_Morchant)
    М? боюсь меня не понимают... Мне нужно ВЫСШЕЕ ДУХОВНОЕ чувство, а не "играй мой гормон", где алчность? Если чувство не высшее, то оно несостоятельно и бессмысленно...

    Хм... Тогда давайте представим ситуацию что Вас полюбила девушка, ну бывает же такое хоть и редко. А Вы её нет. Что будите делать? принесёте ей страдания? Или постараетесь найти в нрей то "ВЫСШЕЕ ДУХОВНЕ" ? Уверен, что Вы придерживаетесь другого мнения о любви - что она должна придти сама. Так как Вы с ней поступите?


    Will Yes be a death to you, love my...
    ICQ 372136141
    аion.87@mail.ru
    http://www.morf.ucoz.ru
     
    Dead zone`s forum » О жизни » Для парней » Женский эгоизм
    • Страница 2 из 2
    • «
    • 1
    • 2
    Поиск:
    Dead zone © 2024

    При поддержке Ucoz