Меню
  • Главная страница
  • Форум
  • Фотоальбомы
  • Файлы
  • Правила сайта
  • Гостевая книга
  • Рекламируйте нас!
  • Форма входа
    Приветствую Вас Никто!

    Мини-чат
    Наш опрос
    Читаете ли вы новости сайта?
    1. Да.
    2. Нет.
    Всего ответов: 4
    Статистика
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Модератор форума: Ulcera, Devoura, Agony  
    Dead zone`s forum » Развлечения » Музыка » Бипсихоз
    Бипсихоз
    UlceraДата: Воскресенье - а завтра понедельник, 16.08.2009, 13:01 | Сообщение # 1
    Admin
    Группа: Дьяволы
    Сообщений: 1013
    Статус: Не тута

    Биопсихоз — российская электро-индустриальная группа, образованная в 1999 году во Владивостоке вокалистом и композитором Сергеем Шубиным. Является одним из самых смелых и необычных проектов в отечественной андерграундной музыке.

    Биография

    Проект "Биопсихоз" был создан композитором-аранжировщиком Сергеем Шубиным в 1999 году. Дебютный альбом группы записывался в домашних условиях и получил название Период Первый, он вобрал в себя материал, наработанный группой за 1998-2000 годы. Песни, включенные в его треклист, неоднократно исполнялись на различных владивостокских концертах и фестивалях андерграундной музыки. Достаточно быстро "Биопсихоз" стали лидерами экстремального движения. В 2001 году они спродюсировали и выпустили Влад-Extreme - первый сборник владивостокской экстремальной музыки. К релизу был приурочен масштабный Фестиваль Экстремальной Культуры, прошедший 30 августа 2002 года на акватории Амурского залива.

    В начале 2003 года коллектив перебрался в Москву в поисках поддержки для альбома Церебральный Секс. К сожалению, по ряду причин альбом так и не был выпущен - вместо этого началась работа над записью следующей пластинки. Параллельно "Биопсихоз" принимали участие в концертах на московских площадках и писали музыку к фильмам (Ночной Дозор, Антикиллер 2, Deadline, Человек, который молчал).

    В 2005 году компания СОЮЗ издает альбом Период С, и это становится первой массовой публикацией музыки "Биопсихоза". Мощная, глубокая, атмосферная - пластинка представила собой сложную электро-индустриальную конструкцию, и на сегодняшний день является одной из самых успешных работ группы. В конце того же года "Биопсихоз" снимает и презентует короткометражный художественный фильм Эвакуатор, который вызывает в Интернете небольшой резонанс.

    В 2006 году на лейбле Megaliner выходит альбом ремиксов на Период С, в создании которого приняли участие многие известные исполнители западной и отечественной андерграундной сцены.

    Накануне 2007 года "Биопсихоз" выпускает четвертый альбом P.L.O.D. На создание альбома ушло около 2 лет, из 70 песен были отобраны только 15. По сравнению с предыдущими альбомами, P.L.O.D. получился профессиональнее, качественнее и вдумчивее, особый упор был сделан на тяжелый металл-гитарный ритм.

    Через год выходит альбом ремиксов на P.L.O.D. и экспериментальная пластинка Дыхание. Написанная совместно с проектом Nerv'OZ, она представляет собой непрерывную компиляцию амбиентных зарисовок, собранных из старого материала, который был исключен из состава четырех предыдущих альбомов.

    Конец 2008 года порадовал фанатов "Биопсихоза" новым, очень своеобразным альбомом. (((озерцание - так была названа пластинка - пропитана странным смешением живых и электронных инструментов, что стало новым шагом в непрерывно развивающемся творчестве группы.

    Состав
    Сергей Шубин — вокал, аранжировки
    Stay-C (Штрих) — гитара
    Максим Маношкин — бас гитара
    Андрей (ARBY) — ударные

    Альбомы

    Студийные альбомы
    Период Первый (1999)
    Церебральный Секс (2002-2003)
    Период С (2005)
    P.L.O.D. (2007)
    (((озерцание (2008)

    Сборники ремиксов
    Период Первый (Remixes) (2000-2001)
    Период С (RMX Album) (2006)
    Re P.L.O.D. (2CD) (2008)

    Совместные работы
    Дыхание (совм. с Nerv'OZ) (2007)

     
    BIOPSYHOZДата: Воскресенье - а завтра понедельник, 03.01.2010, 22:01 | Сообщение # 2
    Посетитель
    Группа: Мёртвый постоялец
    Сообщений: 22
    Статус: Не тута
    Я не думала,что тут упамянут эту группу. Вообще эта группа считаеться нью-хеви металом. Но везде разные мнения и данные. Как видите у меня даже ник в их честь. Мне группа нравиться - напор криков,оров и спокойствия,классный! Песни : Клоун,Трахни меня,перекумариться. Классные ведь.

    Напои меня страхом,напои меня болью,и мы назовём всё это - Любовью! <С>
     
    UlceraДата: Понедельник - день тяжёлый!, 04.01.2010, 00:05 | Сообщение # 3
    Admin
    Группа: Дьяволы
    Сообщений: 1013
    Статус: Не тута
    а мне нравится весь альбом P.L.O.D.
    ещё песня Люди на блюди, Давай, Юзер... ну я могу ещё дальше перечислять...
    короче мне от них башню рвёт)))
    особенный эффект от МВЧ)))
    и короткоментражка у них крутая!)))
     
    МорнароДата: Среда, 20.01.2010, 16:33 | Сообщение # 4
    Посетитель
    Группа: Мёртвый постоялец
    Сообщений: 39
    Статус: Не тута
    Да... Крутая группа не спорю... Но не всегда этого ждешь от музыки... МВЧ и люди на блюде вот мои любимые песни))

    "Женщины могут сделать с мужчиной всё что угодно. Мать, жена, даже сотрудница; они мнут нас в руках, как незастывшие кусочки термопластика" -Мистер Лео Булеро ( Филип К. Дик)
     
    Dead zone`s forum » Развлечения » Музыка » Бипсихоз
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:
    Dead zone © 2024

    При поддержке Ucoz