Меню
  • Главная страница
  • Форум
  • Фотоальбомы
  • Файлы
  • Правила сайта
  • Гостевая книга
  • Рекламируйте нас!
  • Форма входа
    Приветствую Вас Никто!

    Мини-чат
    Наш опрос
    Причисляете Вы себя к какой-либо субкультуре?
    1. Нет! Это глупо!
    2. Да.
    3. Нет.
    Всего ответов: 15
    Статистика
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Модератор форума: Morf  
    Dead zone`s forum » О жизни » Развлечения » Ваш стиль. Афро косички, афропрически и наращивание волос
    Ваш стиль. Афро косички, афропрически и наращивание волос
    UlceraДата: Воскресенье - а завтра понедельник, 16.08.2009, 14:53 | Сообщение # 1
    Admin
    Группа: Дьяволы
    Сообщений: 1013
    Статус: Не тута

    Все большую популярность приобоетают наращивание волос и афропрически. Самая популярной прической из них является афрокосички, далее следуют такие прически как, французские и тайские косички, дреды, пони, зизи, гофре, жгуты.

    Африканские прически в Беларуси на данный момент развиты слабо, и они только начали свой путь, в отличие от наращивания волос, которое уже стало очень популярным. Все афропрически основаны на плетении косички, только разной длины, ширины, разной техники плетения и различным вплетаемым маетриалом. Зачастую многие не могут позволить себе подобные "афрокосички" и наращивание волос из-за их высокой стоимости в салонах и парикмахерских. Причем качество прически часто далеко не соответствует заплаченным деньгам, так как опыт работы у многих мастеров не более года.

    Но есть выход, уже есть мастера с большим опытом работы, и некоторые из них работают на дому, тем самым снижая стоимость причесок в 2-3 раза, при этом увеличивая их качество. .
    Все , кто хочет заплести себе какую-либо африканскую прическу, будьте готовы к многочисленным, прикованным к Вам взглядам, так же афропрически - это небольшая, но резкая смена имиджа! В общем если Вы любите экстрим, Вы любите экспериментировать, Вы активный человек и постоянно находитесь в центре внимания, то это для вас!!!

    Если Вы хотите понравиться парню или сделать сюрприз своему бойфренду или мужу, то наращивание волос - это для Вас, ведь больщинству мужчин нравятся именно длинные волосы.
    За каких то 3-5 часов можно превратить короткую стрижку в роскошные длинные локоны и увеличить густоту своих волос в 2 раза. При этом радовать Вас и всех окружающих Ваша причека будет не менее 4 месяцев, после чего можно сделать коррекцию, продлив тем самым срок носки еще на 4 месяца. Таким образом одни наращенные волосы волосы можно носить целый год, после чего следует приобрести новые пряди.

    Зачем мне афрокосички, дреды и другие афропрически
    Афропрически одни из самых удобных и стильных причесок, так как с их помощью можно изменить цвет, длину и объем ваших волос всего за один день. Заметьте, большое количество известных людей носят африканские прически, например Дэвид Бэкхем, Вуди Голдберг, Боб Марлей, Алиша Кис и многие другие. Наиболее наглядными примерами афропричесок являются афрокосички и дреды. Остальное является лишь продолжением и улучшением вида и качества причесок. Причем афрокосички и дреды одинаково хорошо смотрятся как на темнокожих людях, так и на светлых. Представьте сегодня у вас короткая стрижка, а уже завтра Вы хвастаетесь шикарными афрокосичками по пояс или более элегантными гофре или зизи, а для растамана счастьем будет преобразовать свои волосы в дреды.

    Для вплетения существуют различные материалы: канекалон, тоеколон, модлон, акрил (искусственные волосы) или нитки. Начальная длина волос должна составлять не менее 6-10 см!

    Вам придется запастись терпением на протяжении работы (обычно процесс занимает от 8 до 20 часов, но всреднем не более 11) так что попу точно отсидите =). В случае если клиент желает больше 250 афрокосичек или их длину по колено, по соглашению с ним, работа делится на 2 дня, но не бойтесь, афрокосички и другие афропрически недоплетенные до конца нормально выглядят, тем более что Вам максимум что придется делать с недоплетенной головой, это сладко спать. =)

     
    BIOPSYHOZДата: Воскресенье - а завтра понедельник, 03.01.2010, 22:45 | Сообщение # 2
    Посетитель
    Группа: Мёртвый постоялец
    Сообщений: 22
    Статус: Не тута
    Пхаха,я иногда делаю косы,только по 6 с каждой стороны. И то ... я обхожусь стилем одежды и на бошке обычно,как говориться : Пидорская чёлка xD

    Напои меня страхом,напои меня болью,и мы назовём всё это - Любовью! <С>
     
    Dead zone`s forum » О жизни » Развлечения » Ваш стиль. Афро косички, афропрически и наращивание волос
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:
    Dead zone © 2024

    При поддержке Ucoz